Виртуальная экскурсия. Новогодний корпоратив в сказочном месте всего за 1000 рублей

Мы говорим о баре "Легенда", конечно. Удивительный антураж, вкусная кухня, приятные цены - обо всем этом расскажем в нашей статье

Добро пожаловать в бар "Легенда". Заходите, не стесняйтесь! Мы проведем вам небольшую виртуальную экскурсию по одному из самых атмосферных заведений в Пензе. Только осторожнее - двери массивные и тяжелые. Это для того, чтобы создать антураж средневековья и погрузить гостя в сказочную обстановку.

Зал

Вы попадаете в просторный зал с изящно украшенными столами. Именно такими, какие показывают в фильмах про могучих рыцарей и прекрасных принцесс. Интерьер также соответствует.

Зайдя сюда, хочется забыть обо всем, что происходит в реальном мире. Здесь своя маленькая жизнь.

Обратите внимание, что в баре "Легенда" 60 посадочных мест. Это значит, что корпоратив здесь можно провести даже компаниям с большим количеством сотрудников: всех усадят, всех вкусно накормят.

Также есть большой танцпол.

Цена - всего 1000 рублей с человека.

Тематические мероприятия

По пятницам и субботам в баре "Легенда" проходят шоу-программы. Эта информация важна для тех, кто хочет душевно отдохнуть в выходные.

А для тех, кто ищет, где провести корпоратив, объявляем, что здесь вам могут помочь организовать тематическую новогоднюю вечеринку.

Не знаете, какого ведущего пригласить для проведения праздника? В баре "Легенда" вам также могут предоставить ведущего, оператора и диджея. Очень удобно, не правда ли?

Дополнительные услуги

Персонал бара "Легенда" заинтересован, чтобы ваше мероприятие осталось в вашей памяти как одно из самых ярких событий этого года. Именно вам помогут в украшении зала и формировании индивидуального меню: такого, чтобы понравилось всем гостям!

Остались вопросы? Звоните: 70-38-74. Дружелюбный администратор бара "Легенда" ответит!

...

  • 0

Популярное

Последние новости