Все о новогодних корпоративах и даже немного больше: как подготовиться, где и как отметить

Рассказываем о самых "вкусных" предложениях от заведений и организаторов

Еще немного и вся Пенза...Да что говорить! Вся страна начнет отмечать новогодние и рождественские корпоративы. А еще и старый Новый год... Но вам больше не нужно искать место проведения или фотографа. "Pro Город" сделал это за вас. Вам лишь требуется выбрать подходящее заведение, посмотреть портфолио и выбрать.

К празднику  позаботьтесь о своей красоте

Ну и куда же без красивой прически и макияжа на праздничном корпоративе! Не забудьте про этот нюанс!

Если вы хотите предстать перед коллегами в совершенно новом образе, но не знаете, как уложить волосы или какой макияж подойдет к наряду, обращайтесь за помощью к стилисту Ольге Чуватовой. Для нее создание модного образа - не просто работа. Это целая вселенная красоты и гармонии, которому Ольга посвятила всю жизнь. Она не просто наносит макияж и делает прически: она превращает клиентов в звезд Голливуда всего за пару часов. 

Опыт работы Ольги Чуватовой - почти 10 лет. За это время она прошла семь курсов повышения квалификации. Финалист международного конкурса для визажистов Make-up Art Awards 2013 в номинации fashion-макияж!

В 2015 году мастер открыла авторскую студию и школу макияжа OLGA CHUVATOVA STUDIO, которая с того дня пользуется популярностью как среди молодых девушек, так и у женщин постарше.

Кстати, в студии Ольги Чуватовой вас не ограничат в выборе прически. Это может быть скромный пучок или игривые локоны. При этом там помогут подобрать именно тот образ, который подойдет вам по типу и форме лица.

Нет ограничений и в макияже. Это может быть легкий образ, а может - дерзкий и страстный! Все зависит от того, в каком виде вы хотите показать себя перед коллегами.

Цена на вечерний образ (макияж + прическа) - от 3000 рублей.
Макияж - от 1300 рублей.
Прическа - от 1700 рублей. 

Отзыв

Кристина Бирина: Хочу выразить свою благодарность. Это мастер с большой буквы, это золотые руки, которые творят чудеса. Ольга - стилист с прекрасным чувством стиля, красоты. Она сделала все идеально для меня, как я и хотела. Хотя по вопросу прически и макияжа я еще не имела представление, что хочу. И я полностью доверилась и была удивлена, как все было отлично сделано. Ольга, спасибо тебе огромное! Все без исключения, когда я показываю фотки, спрашивают кто мне делал прическу и мэйк. Ты профессионал! СПАСИБО!!!!

КОНТАКТЫ
Звоните: 89273824736!
Ищите меня ВКонтакте
Я в Instagram
Заходите ко мне на сайт

 

Где провести корпоратив

Проведите корпоратив сказочно дешево в баре "Легенда"!

Бюджетно отметить новый год большой компанией в приятном месте. Реально ли? Вполне! 

Удивительный интерьер, вкусная кухня и приятные цены - все это и еще больше вы найдете в баре "Легенда". 

Итак, обо всем по порядку.  Тяжелые двери,  камины, свечи и длинные столы - все это погрузит вас в атмосферу сказки и средневековья.

Просторные залы и целых 60 посадочных мест! Вы можете отметить новый год такой большой компанией, какую только можете себе представить! Берите коллег и бронируйте столы для корпоратива! Уместятся все! И да, вам не придется просто сидеть на месте. Вкусно поев, вы отправитесь на большой танцпол.

Кстати, вам могут помочь организовать тематическую новогоднюю вечеринку. Так что, обратившись в бар "Легенда", вам не придется переживать о том, как пройдет корпоратив.

Это еще не все! Одна из самых приятных деталей. Цена за корпоратив — всего 1000 рублей с человека!

Если ваша цель - просто отдохнуть после тяжелой рабочей недели, вам тоже сюда! По пятницам и субботам в баре "Легенда" проходят шоу-программы.

Не знаете, какого ведущего пригласить для проведения праздника? В баре "Легенда" вам также могут предоставить ведущего, оператора и диджея. Все для вас!

Кроме того, персонал бара украсит зал и сформирует индивидуальное меню. И все это - для вашего праздника!

Режим работы: 

Пн-Вс с 13:00 до 01:00

Пт-Сб с 13:00 до 02:00

Заходите на наш сайт и добавляйте нас ВКонтакте  /  Приходите: г.Пенза, Проспект Строителей, 58а  /  Звоните: 70-38-74

Ресторан-холл FRAU GROSS

Уважаемые дамы и господа, приглашаем вас на новогодние праздники в ресторан-холл Frau Gross в кругу друзей и коллег в теплой дружеской обстановке!

Ваш новогодний праздник пройдет на высочайшем уровне, весело, роскошно и с широким размахом.

К организации торжества мы привлекли лучших артистов, декораторов, музыкантов, ведущих, фотографов, аниматоров. Внимательный персонал позаботится о комфорте каждого гостя. Вас ждет атмосфера волшебства, море положительных эмоций и самый лучший подарок – праздничное настроение!

К вашим услугам:

  • Зал вместимостью до 300 гостей.
  • Роскошные столы с блюдами европейской кухни.
  • Отличный сервис и дизайнерское оформление зала.
  • Профессиональное звуковое и световое оборудование.
  • Зажигательная программа с креативным ведущим. (Программа на 5 часов), аниматоры, артисты с эксклюзивными номерами.
  • Фотограф на встречи гостей.
  • Живая музыка от группы «Классики Жанра»
  • Дискотека с лазерным сопровождением.

Стоимость проведения корпоративов и новогодней ночи в нашем ресторане:

  • 19 декабря - от 1800 рублей
  • 22 декабря – от 3200 рублей
  • 24 - 25 декабря - от 2300 рублей
  • 28 декабря – от 3000 рублей
  • 30 декабря – от 1800 рублей
  • 31 декабря – 4500 рублей с персоны в Новогоднюю ночь!

Меню на каждый день уточняйте у банкетного менеджера Екатерины.

Мы знаем, как сделать Ваш праздник незабываемым!

Ждем вас в нашем ресторане!

Для заказа банкета звоните по телефону: Ектерина 8-961-352-19-40.                                    Адрес: Пенза, пр-т Строителей, 152 Б, ТЦ Берлин, 4 этаж                                                            Заходите к нам на сайт - fraugross.com                                                                                        Вступайте в нашу группу: https://vk.com/frau_gross

Невероятная атмосфера средневековья и вкуснейшее меню – это ресторан «Короли»

Вам знакомо чувство сказки, навеянной огнями нового года? Конечно, знакомо! Правда, оно осталось где-то в детстве. Мы вернем Вам веру в чудеса. Ресторан «Короли» - это не просто ресторан. Это атмосфера средневекового стиля и невероятно вкусное меню, живой звук.

«Короли» подготовил для вас обновленное меню, а это значит, что  прием пищи потеряет свою обыденность и унесет Вас в мир прекрасного вкуса. И готовить для Вас будет новый шеф-повар с талантливой командой поваров.Вы почувствуете себя истинным королем, потому что Вас будет обслуживать персонал, знающий свое дело.В ресторане «Короли» вы можете хорошо провести время за бизнес- ланчем, семейным торжеством, организовать действительно праздничный корпоратив.Новый год близко, поспешите позаботиться о том, как он пройдет!

  • Новое разработанное меню
  • Средневековый интерьер
  • Живая музыка и шоу-программа
  • «Почувствуй себя королем»

Контакты: @koroli_penza; адрес: Заводское шоссе, 3; 8 (8412) 202-302, ссылка на группу "ВК" - https://vk.com/koroli_penza

Если корпоратив, то корпоратив в ресторане "Посольство"!

Что такое ресторан "Посольство"? Это дружелюбная атмосфера Италии, гостеприимство и широта души России, загадочность Востока и свобода Америки. Все это разнообразие уместилось в четырех уютных залах, в одном из которых может пройти и ваш корпоратив. 

Только на новогодний корпоратив банкетное меню с возможностью выбора и японской кухней!

Особенностью ресторана является далеко не расположение в самом центре Пензы, не уникальный интерьер, а наивкуснейшие блюда, приготовленные поварами с любовью, и профессиональная команда. 

Предоставляем скидку 50% на бар! Также вы можете провести мероприятие со своими напитками!

С середины декабря для гостей "Посольства" будут играть известные диджеи и работать ведущие. Вы познакомитесь с лучшими артистами города и сможете послушать живую музыку. А главным гостем вашего праздника станет Дед Мороз!

Ну и, конечно, не можем не сказать о ценах на проведение корпоратива!
15, 16, 21 декабря - от 2200 рублей
17-20 декабря - от 1500 рублей
22 и 23 декабря - 2500 рублей
24-27 декабря - от 1500 рублей
28 и 29 декабря - 2500 рублей

Мы находимся по адресу: г. Пенза, ул. Московская, 90 (ТРЦ "На Театральном")
Бронируйте по телефону: 99-90-90 
Вступайте в нашу группу ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Мы в Instagram
Заходите к нам на сайт

Ресторан: белоснежный зимний дворец "Ляпота"

Новогодние праздники - лучшее время для встреч с родными и близкими. Это время шумных застолий, веселых танцев, тихих уютных посиделок и разговоров по-душам. Самые теплые новогодние вечера ждут вас в банкетном зале "Ляпота".

В "Ляпоте" вы сможете не только собраться за праздничным столом со своими близкими, но также попариться в настоящих русских банях и даже остаться на ночь в комфортабельных номерах.

Банкетный зал "Ляпота" — место, где рождаются самые теплые моменты вашей жизни!

В преддверии главного праздника 2018 ресторан "Ляпота" превратится в белоснежный зимний дворец, где царит сказочная атмосфера. Вежливый перонал возьмет на себя все хлопоты по проведению торжества, а шеф-повар побалует гостей блюдами настоящей русской кухни.

Стоимость - от 2500 рублей с человека. Со всем меню можете ознакомиться по ссылке

В новогодние вечера гости ресторана смогут покататься на санях, насладиться звуками живой музыки и встретиться с любимыми героями детства - Дедом Морозом и снегурочкой.


Самая добрая новогодняя сказка ждет в ресторане "Ляпота" всего в 15 минутах езды от центра города.

Адрес: Пенза, ул. Камыши-Хвощи, 10а
Звоните: 8 (8412) 25-26-70
Наш сайт: http://restoran-lyapota.ru

Уютный корпоратив в семейном кафе "Белый Кролик"

Каждый Новый год отмечается пензенцами с размахом. Но не стоит забывать, что это в первую очередь семейный и добрый праздник, который несет в себе тепло и уют. В Новый год происходят настоящие чудеса. 

Отметить новогодний корпоратив в спокойной атмосфере доброты и комфорта - что может быть лучше? И если вы хотите провести праздник именно так, ваш выбор - семейное кафе "Белый Кролик".

"Белый Кролик" - это не только лучшее место для проведения праздника в кругу близких людей, но и удивительно вкусная и разнообразная кухня как для взрослых, так и для детей. Да-да! Вы можете взять с собой детей и им тоже очень понравится в "Белом Кролике".

Собственная кондитерская не оставит равнодушными маленьких сладкоежек. Все пирожные - наисвежайшие и сочные. Принцип кондитеров - только тающие во рту сладости.

Все блюда в "Белом Кролике" наисвежайшие. Они готовятся сразу после заказа, поэтому отличаются особым вкусом. Если вы собираетесь провести в "Белом Кролике" корпоратив, сообщите заранее время. Как раз к этому моменту и приготовится еда. Только для вас авторские блюда от шеф-повара. 

Вы также можете принести с собой напитки. Цена проведения корпоратива в "Белом Кролике" - от 12 000 рублей (от 12 человек). Зал заведения будет полностью в вашем распоряжении, так как будет закрыт от других посетителей. 

"Белый Кролик" находится в ближнем Арбеково в ЖК "Новые Сады", ул. Одесская, 2б.
Есть вопросы? Звоните: 25-49-00

Доставка вкуснейшей еды, приготовленной на гриле

Если вы решили отмечать корпоратив в месте, где нет собственной кухни, подумайте о еде. Сочными блюдами, приготовленными на гриле по особому рецепту, вас порадует бар "Дым" на Шуисте. 

Мясо, которое готовится на углях, привезено из собственного хозяйства.

Вы можете заказать свежие мясо и овощи как в офис, так и на место проведения корпоратива. Курьеры быстро привезут ваш заказ куда угодно! 

В баре "Дым" на Шуисте вы также можете провести новогодний корпоратив - в уютном помещении с отличной музыкой. Что может быть лучше?

Меню

  • Блюда на углях:
  • Уголки свиные - 110 рублей/100 г
  • Шейка свиная - 110 рублей/100 г
  • Шашлык куриный - 80 рублей/100 г
  • Люля Кебаб - 100 рублей/100 г
  • Рыба на углях - 100 рублей/шт
  • Курица на углях - 290 рублей/шт
  • Крылышки куриные - 80 рублей/4 шт
  • Овощи на углях - 70 рублей/300 г
  • Ассорти овощное - 50 рублей/300 г
  • Картофель фри - 50 рублей/100 г
  • Картофель с салом на углях - 50 р/300 г
  • Набор для шашлыка - 30 рублей/шт
     
  • Шаурма:
  • Шаурма с куриным шашлыком - 120 рублей/500 г
  • Шаурма со свиным шашлыком - 140 рублей/500 г
  • Шаурма "НА СПОР" (с перцем чили) - 130 рублей/500 г
  • Шаурма в булке ДЫМ - 100 рублей/100 г
  • Люля-кебаб в лаваше - 150 рублей/350 г
     
  • Бургеры:
  • Бургер фирменный ДЫМ - 150 рублей/450 г
  • Бургер ПЕНЗАС - 150 рублей/450 г
  • Бургер КЛАССИЧЕСКИЙ - 100 рублей/300 г
     
  • Выпечка:
  • Самса с мясом - 45 рублей/200 г
  • Самса с сыром - 35 рублей/200 г
  • Лаваш (тонкий) - 30 рублей/160 г
  • Хот-Дог - 50 рублей/150 г
     
  • Также в меню представлены различного рода напитки.

Доставка от 500 рублей - бесплатная! При заказе менее чем на 500 рублей - стоимость доставки - 100 рублей. С 21:000 до 09:00 - 100 рублей (независимо от суммы заказа)

Заказываете еду в баре "Дым" на Шуисте впервые? Получайте скидку 10%!

Приходите: г. Пенза, ул. Клары Цеткин 13б
Звоните и заказывайте: 777-602
Еще больше подробностей на сайте

Надеемся, что помогли вам с советами. Чаще обновляйте эту статью. С каждым днем в ней будет появляться все больше и больше интересных контактов и идей для вашего новогоднего или рождественского корпоратива!

...

  • 0

Популярное

Последние новости