5 фактов о кондиционерах, о которых вы не задумывались

С приходом жары в домах и офисах становится невозможно находиться: со лба течет горячий пот, начинает кружиться голова и работоспособность снижается до минимума. Спасает только кондиционер.

Сайт progorod58 нашел для вас 5 интересных фактов о свойствах кондиционера

Кондиционер повышает работоспособность.

И это очевидно, ведь люди - не верблюды, у которых есть запасы воды и они могут с легкостью переживать жару. У нас все сложнее: как только человеческий организм оказывается в неестественных условиях (духота или жара), он начинает работать хуже. При плохом самочувствии перестает работать и головной мозг. А это значит, что снижается работоспособность. Однако стоит вам только установить кондиционер и выставить нужную температуру, как "хочется жить и трудиться". И это правда!

Кондиционер устраняет неприятный запах.

Это, кстати, одна из важнейших его функций. Неприятный запах возникает из-за повышенной влажности в помещении. Многие называют ее застоявшимся воздухом. А благодаря кондиционеру вы можете регулировать влажность в помещении.

Кондиционер обеззараживает воздух.

В воздухе витает огромное количество бактерий и загрязнений, которые плохо влияют на здоровье человека. Вы знали, что, даже находясь в своей квартире, есть вероятность отравиться газами, парами и лаками? Кондиционер же обновляет воздух и снижает опасность отравления.

Кондиционер спасает от сердечного приступа.

Который может быть вызван жарой. Также кондиционер предотвращает некоторые заболевания дыхательных систем и других органов.

И все замечательно, когда у вас дома или в офисе есть кондиционер. Но что делать, если он сломался? Самостоятельно его лучше не чинить, а просто обратиться в компанию "Мистер Холод".

Почему именно "Мистер Холод"?

  1. Специалисты компании приедут по вызову не позже, чем через час: вам не нужно долго ждать
  2. Неполадки устраняются прямо на месте за короткий промежуток времени.
  3. Опыт работы специалистов "Мистер Холод" - от 10 до 30 лет!
  4. На все виды работ предоставляется год гарантии и все документы.
  5. Цены - одни из самых низких в городе. Можете сравнить сами: монтаж кондиционера от 3500 рублей, сезонное обслуживание кондиционера от 1000 рублей, ремонт холодильного оборудования - от 300 рублей.

Кстати, по поводу холодильного оборудования. Компания "Мистер Холод" также занимается и его ремонтом! "Починим все, что холодит", - коротко сказал нам руководитель компании. Хорошая политика настоящих специалистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости