В каком центре Пензы могут вылечить практически любое заболевание?

ДОСТУПНАЯ РОСКОШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ

Это не слоган нашего медицинского центра – это действительно именно то, что мы предлагаем нашим посетителям. Мы предоставим квалифицированную медицинскую помощь врачей Вам и Вашим близким. В нашем медицинском центре Вы сможете сдать анализы, сделать узи, экг и все необходимые процедуры. Мы поможем Вам Восстановить здоровье, помочь своему организму справиться с недугом.


Ваш доктор берет на себя полную ответственность за состояние Вашего здоровья.Для каждого пациента разрабатывается своя, персональная программа лечения или профилактики. По сути дела - у Вас появляется личный доктор, наблюдающий и лечащий Вас, знающий о всех Ваших недомоганиях и контролирующий любые отклонения от нормы.

Принцип работы медицинского центра «Мед-а-тет"» поистине уникален:

Системный взгляд позволяет учитывать общее состояние организма на момент обращения к врачу, а не только болезнь отдельно взятого органа. Мы за комплексный подход к каждой медицинской проблеме. Поэтому главный специалист в медицинском центре – это врач терапевт широкого профиля, умеющий работать на стыке разных медицинских специальностей и обладающий значительным практическим опытом. Наша лечебная практика подтверждает, что только 15-20% пациентов нуждаются в дополнительной консультации у врача-специалиста. Да и то, как правило, в тех случаях, когда сам больной настаивает на дополнительном осмотре. Разумеется, такую возможность мы тоже предоставляем.

Персональный подход – основной принцип работы медицинского центра.

Для достижения наилучшего эффекта при назначении курса лечения врач разработает индивидуальную программу лечения. 
Большое количество врачей специалистов, системный подход дает нам возможность успешно лечить пожалуй все заболевания внутренних органов: сердца и сосудов, легких и бронхов, печени, почек и мочевого пузыря, желудка и кишечника, поджелудочной и щитовидной желез. 
Консультации проходят в удобное для пациентов время, возможен выезд на дом.

В нашем центре успешно осуществляется уникальная форма медицинского обслуживания семей на дому: от осмотра, инструментальных и лабораторных исследований, до постановки диагноза и лечения. В домашних условиях можно получить квалифицированную медицинскую помощь врача терапевта общей практики. 

Врач призван определить имеющуюся патологию, оценить ее актуальность, предусмотреть имеющиеся факторы риска и разработать индивидуальную тактику лечения пациента и стратегию поведения. Хороший терапевт общей практики в 85% случаев, может успешно заменить уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, пульмонолога, эндокринолога, инфекциониста. Специалист нашего медицинского центра должен и может - провести инструментальное обследование, включая ЭКГ, УЗИ - осуществить забор биологического материала для лабораторных исследований в домашних условия.

 

«Мед-а-тет» располагается по адресу: Пенза, Красная Горка, 36

Тел.:  +7 (8412) 35-09-67, 70-16-70

Функционирует: с понедедльника по пятницу с 08.00 по 16.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости