Директор, разгромивший свой бар, уже готовится к открытию нового

Пензенский предприниматель после затянувшегося конфликта с московским собственником переехал

Напомним, что конфликт собственника из столицы и местного предпринимателя продолжается уже с прошлого года.

На этой неделе борьба за территорию закончилась: суд вынес решение в пользу московского хозяина площади. Но и предприниматель из Пензы не остался в стороне. Перед выездом он со своими единомышленниками разгромил помещение до неузнаваемости.

«Мы забирали свое имущество. Некоторые его элементы были плотно прикреплены к потолку и стенам», - объясняет погром директор бара Матвей Шканов.

Некоторые из присутствующих при вывозе вещей заверили, что предприниматель даже пытался поджечь помещение. Сам же арендатор опроверг версию попытки поджога.

Сейчас он осваивается на другом месте и готовится к открытию нового бара. Как рассказал Матвей Шканов, он уже приобрел себе площадь в Пензе. Сейчас мужчина является собственником помещения, а не его арендатором. По словам пензенца, новое кафе под его руководством начнет радовать посетителей в апреле этого года.

Своих бывших клиентов он не бросил и повесил свой номер на дверь разрушенного бара. Оставил предприниматель свои контакты для того, чтобы люди могли вернуть потраченные деньги за сделанный заказ в уже недействующем кафе.

Денежки

Матвей Шканов подсчитал ущерб от конфликта и переезда. По его прикидкам, он составил 40 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости