"Отдаст квартиру": пензенцы обсуждают столкновение "Приоры" и "Мерседеса"

"Отдаст квартиру": пензенцы обсуждают столкновение "Приоры" и "Мерседеса"Два авто не поделили дорогу / Фото "Сова Пенза Авто"

Происшествие случилось в районе Терновка

10 апреля в начале трех часов дня в Пензе произошла авария. Об этом сообщили очевидцы в группе "Сова Пенза Авто" социальной сети "ВКонтакте". 

Происшествие случилось на пересечении улиц Терновского и Отдельной. Столкнулись отечественная машина LADA Priora и немецкий Mercedes. Судя по кадрам, больше всего пострадал ВАЗ - у него сильно помят капот. Удар иномарке пришелся в переднее левое крыло, однако сильных повреждений на машине не замечено. 

«У мерса Mercedes почти ничего нет, а «Приору» сплющило», - написал в комментариях мужчина. «Кто же проехал на красный?», - задалась вопросом женщина. Одна горожанка пошутила: "Водитель "Приоры" отдаст квартиру". 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости