В результате ужасной аварии в Пензенской области пострадали женщины - фото

В результате ужасной аварии в Пензенской области пострадали женщины - фотоПередняя часть машины разбилась вдребезги / Фото: Наталья Живаева

В результате ужасной аварии в Пензенской области пострадали женщины

В Кузнецке 9 апреля на перекрестке улиц Гагарина и Белинской произошла жуткая авария. Об этом сообщают очевидцы в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись две легковушки: «ВАЗ-21102» и «ОПЕЛЬ АСТРА».

Пользователи и свидетели события прокомментировали случившееся:

– Что случилось? Как авария произошла? – поинтересовался один из пользователей Сети.

– Так же как и все аварии, - ответила Екатерина. – Кто-то куда-то торопился, кто-то кого-то не пропустил, причин немало.

– Там и реанимация, и МЧС, и пожарные, – написал Илья Хайдла. – Да и машины искорежены неслабо.

– Таксист не пропустил. Дети не пострадали с женщиной у бабушки бровь рассечена, как я слышал, – сообщил Антон Милославский.

Судя по комментариям, жертв нет, но есть пострадавшие. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе пензенского ГИБДД:

- Водитель автомобиля «ВАЗ-21102» госпитализирован в медицинское учреждение. Пассажиры автомобиля «ВАЗ-21102», 10-летний мальчик, девочка 7 лет, и женщины 59 и 55 лет после осмотра в медицинском учреждении были отпущены. По данному факту проводится проверка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости