Четыре новых фильма в кинотеатрах Пензы: "Убийство в Восточном экспрессе" и "Маленький вампир"

"Убийство в Восточном экспрессе" и "Маленький вампир"

Портал progorod58.ru подобрал топ новых кинопремьер, которые выходят в четверг. Предлагаем вам посмотреть трейлеры и оценить новые премьеры.

Убийство в Восточном экспрессе

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Маленький вампир

Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь, эту парочку, ждут веселые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.

Дело храбрых

Сюжет расскажет о группе борцов с огнём под названием «Granite Mountain Hotshots», столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории, который унёс жизни 19-ти членов команды.

Рок

«Рок» — музыкальный жанр или злая судьба? Героев фильма, которые отправились покорять Москву, сопровождает и то, и другое. Эта троица даже еще не группа и не команда и, наверное, не друзья. Но так было в начале пути. Чем дальше ребята удаляются от дома, чем опаснее их приключения и встреченные на пути люди, тем сильнее они меняются внутренне. Этот путь стал самым большим, ярким, опасным и незабываемым приключением в жизни молодых провинциальных музыкантов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости