Под Пензой полицейский спас из реки тонущего мужчину-инвалида

Под Пензой полицейский спас из реки тонущего мужчину-инвалидаСкрин из видео группы Вконтакте "Подслушано Городищенский район"

В Пензенской области полицейский спас тонущего в реке мужчину-инвалида. Информация об этом появилась в группе Вконтакте "Подслушано Городищенский район".

Сообщается, что утром 21 мая старшему участковому полиции Николаю Сладкову поступил звонок о том, что в селе Городищенского района в реке тонул человек. Сотрудник полиции поехал на место происшествия. На водоеме он заметил мужчину, который держался одной рукой за часть дерева, но не мог самостоятельно выбраться из воды. Участковый спустился по обрывистому берегу вниз, схватил рукой пострадавшего, потянул к себе и вытащил мужчину из реки. из реки. Выяснилось, что спасенный местный житель – инвалид второй группы.

После этого сотрудник полиции позвал прохожего на помощь. Вместе они доставили пострадавшего в безопасное место. Через некоторое время подъехала бригада скорой помощи, специалисты оказали мужчине первую помощь и госпитализировали его. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости