Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В названии пензенского областного онкодиспансера появится слово "клинический"

В названии пензенского областного онкодиспансера появится слово "клинический"Пензенского областной онкологический диспансера

Главный врач пензенского областного онкодиспансера рассказал, что в названии медучреждения будут внесены изменения, а связано это с научной деятельностью, которая проводится в учреждении.

Известно, что теперь онкодиспансер станет клиническим. Антон Столяров обозначил, что сотрудники планируют выходить на новый уровень, будут заниматься научными исследованиями и внедрять новые методики лечения пациентов. Так, несколько кафедр уже начали работу. На базе учреждения готовят онкологов, хирургов, анестезиологов-реаниматологов. В будущем будут работать кафедры по эндокринологии и кардиологии. В этих специалистах нуждаются пациенты после курса химиотерапии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости