Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С 27 апреля до 1 мая в Пензе за водителями будут следить инспекторы на "гражданских" авто

С 27 апреля до 1 мая в Пензе за водителями будут следить инспекторы на "гражданских" автоУГИБДД

С завтрашнего дня и до 1 мая в Пензенской области сотрудники ДПС проведут на дорогах области профилактические мероприятия и будут особенно следить за тем, как водители соблюдают правила дорожного движения. В ведомстве сообщают, что в этот период на дороги выйдет больше экипажей, а также известно, что дежурить они будут на авто без раскраски, соответствующей авто дорожной полиции.

Водителей предупредили, что особенно будут проверять, как водители выезжают на полосу встречного движения. В вечернее время сотрудники будут выявлять пьяных водителей. Усиленные проверки продлятся с 27 апреля до понедельника, 1 мая. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости