Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В селе Долгоруково Сердобского района установили новый ФАП

В селе Долгоруково Сердобского района установили новый ФАП Минздрав Пензенской области

По нацпроекту, который реализуется в Пензенской области, построили еще один новый ФАП в селе Долгоруково Сердобского района. Это один из трех объектов, которые будут возведены в этом районе. Еще два поставят  в Бековском районе.

Каждый такой модульный объект стоит около 3 миллионов рублей. Их оснащают всем необходимым для оказания первичной медико-санитарной помощи. 
Фельдшерско-акушерский пункт в Долгоруково будет обслуживать более 400 жителей сёл Долгоруко, Константиновка и Кологривовка. 
Сейчас уже установили сваи под фундамент, начался монтаж модульной конструкции, и уже установлен каркас. 
В скоре установят два таких же объекта в двух сёлах Сердобского муниципалитета – Кирово и Куракино.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости