Михаил Панюхин похвалил чиновников за хорошую подготовку к отопительному сезону
- 1 ноября 2012
В администрации подвели итоги работ по пуску тепла
Вчера в администрации города Пензы состоялось заседание штаба по подготовки к отопительному сезону. Чиновники подвели итоги работ по пуску тепла.
Заседание провели заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин, заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев и начальник Управления ГО ЧС Николай Заводовский.
"Подводя итоги начала отопительного сезона, хочу отметить, что тепло в дома поступило в срок в соответствии с постановлением администрации города Пензы", - отметил Михаил Анатольевич.
Напомним, что начало отопительного сезона в Пензе началось с 16 октября, и 24 октября последние потребители были включены.
"Хочу еще раз отметить, что наша работы должна быть незаметной и никакого аврала при запуске тепла не должно быть. Если мы проводим хорошую подготовительную работу в течение лета в нормальном плановом режиме, то жители не страдают от этого, и сами мы работаем спокойно. В таком режиме у нас проходит работа в течение двух лет. Это подчеркивает ваш уровень как руководителей, вы ответственно и целенаправленно подошли к этой работе.
Особую благодарность хочу выразить управляющим компаниям, муниципальным унитарным предприятиям, которые своевременно и оперативно сработали, подали тепло непосредственно в жилые дома», - обратился к присутствующим Михаил Анатольевич.
В ходе совещания было отмечено, что на данный момент полностью подключены к теплу школы, детские сады и учреждения дополнительного образования. Кроме того, отапливается практически весь городской жилой фонд, - сообщает пресс-служба администрации.