Более 16 тысяч выпускников покинули стены школ Пензенской области

Более 16 тысяч выпускников покинули стены школ Пензенской области Правительство Пензенской области

Сегодня, 25 мая, в школах Пензенской области прозвучал Последний звонок. Одну из школ посетил Олег Мельниченко, он принял участие в линей школы №19. 

16 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов услышали сегодня последний для них звонок и покинули родные стены учебного заведения. С 26 мая для них начинается другая пока - сдача ЕГЭ. 

Олег Мельниченко посетил торжественную линейку в школе №19.

— Приятно видеть горящие глаза выпускников, чувствовать их радость, волнение от предвкушения взрослой жизни. Среди выпускников этой школы – 12 ребят, эвакуированных из Донбасса. Я уверен, что Пензенская область даст им возможность для развития, следования своим мечтам, исполнения самых заветных желаний - в том числе, касающихся профессиональной реализации. 

Желаю каждому из выпускников найти себе дело по душе. Ребята, не сходите с выбранного курса, никогда не пасуйте перед трудностями. Помните, что ваша жизнь зависит только от вас, от ваших решений и действий, творческих способностей и целеустремленности. Добро пожаловать во взрослую жизнь!, — сказал губернатор области. 

Также Олег Мельниченко выразил благодарность учителям и педагогам школы. Кроме того, он вручил благодарственные письма учителям и ученику 11 класса школы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости