Обладатели этих мужских имен склонны к алкоголизму

Обладатели этих мужских имен склонны к алкоголизмуФото: pixabay.com

Большинство женщин хотят, чтобы их спутник жизни был добрым, работящим и любящим. А вот наличие такой проблемы как алкоголизм редко добавляет мужчине привлекательности. Таролог Галина Янко назвала мужские имена, обладатели которых склонны к алкоголизму.

Денис

Это имя происходит от имени древнегреческого бога виноделия Дионисия. Поэтому его обладатели испытывают слабость к выпивке и застольям. Более того, Денису будет очень сложно остановиться, из-за чего он может впасть в зависимость.

Анатолий

Обладатели этого имени сталкиваются с тягой к спиртному еще в юношеские годы. И очень часто такая привычка перерастает в настоящую зависимость. Более того, выпив, Анатолий регулярно становится участников скандалов, драк и даже аварий.

Сергей

Обладатели этого имени уверены, что алкоголь делает их расслабленнее. Также Сергеи используют горячительное, чтобы сбежать от проблем. Очень быстро это превращается в зависимость, из которой очень сложно выбраться.

Даниил

Все начинается с распития алкоголя в компании друзей. Однако в отличии от остальных, Даниил может стать жертвой зависимости не из-за попыток сбежать от проблем, а из-за самой обычной скуки. И если вовремя не переключиться на другое занятие, все закончится алкоголизмом.

Виктор

Обладатели этого имени склонны к перепадам настроения. Они постоянно разочаровываются то в жизни, то в себе. Чтобы заглушить тоску, многие из них тянутся к бутылке. А вредная привычка оставит Виктора в одиночестве.

Вадим

Эмоциональные и импульсивные Вадимы с детства доставляют проблемы родителям. Обладателей этого имени сложно контролировать. У мальчиков развивается слабый и инфантильный характер, что в будущем приводит к проблемам на работе и личной жизни. Из-за этого очень легко впасть в зависимость, пишет vm.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости