В Пензе владелец наркопритона пытался сбежать от полиции через окно

В Пензе владелец наркопритона пытался сбежать от полиции через окноФото МВД региона

В Пензе “накрыли” наркопритон, который находился в частном домовладении в Ленинском районе. Подробности сообщает МВД региона.

Так, правоохранители зафиксировали неоднократные случаи потребления наркотиков на территории дома, причем как его жильцами, так и посторонними людьми. За наркопритоном следили две недели. Одну из посетительниц “заведения” задержали на выходе сразу после употребления запрещенных веществ. 38-летний хозяин дома попытался сбежать от стражей порядка через окно, однако ему это не удалось. Мужчину задержали.

В ходе осмотра жилплощади сотрудники полиции обнаружили и изъяли предметы и приспособления, используемые для изготовления и потребления наркотических средств, а также шприцы для инъекций с остаточными следами наркотиков, - рассказали в МВД региона.

Известно, что хозяин дома ранее уже был судим за организацию и содержание наркопритона. Сейчас ему грозит до 4 лет лишения свободы. 

Лица, которые употребляли наркотические средства в жилище подозреваемого, привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.9 Кодекса об Административных Правонарушениях Российской Федерации, - добавили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости