Жители опасного дома на Фрунзе умоляют чиновников о помощи

Жители опасного дома на Фрунзе умоляют чиновников о помощиколлаж Pro Город

В Пензе жители дома на улице Фрунзе, который рушится на глазах, собирают подписи, чтобы их расселили или провели капитальный ремонт. Пензенцы боятся, что совсем скоро жить там будет невозможно. На их просьбы о помощи никто не реагирует. 

С различными серьезными проблемами, такими как, сырость, насекомые, потопы, разрушение стен, жильцы пытаются бороться уже не первый год. Управляющая компания  никаких существенных мер не предпринимает. От безысходности некоторые стали переезжать на съёмные квартиры. Другим же просто приходится терпеть весь кошмар и надеяться на лучшее. Последнее обращение в УК тоже не принесло пока никаких результатов в то время как жители всего дома ежемесячно платят за капремонт. 

На неделе терпение собственников квартир лопнуло: они написали обращение к чиновникам и собрали подписи. 



Исходя из обращения понятно, что жильцы не просят сделать все и сразу, в первую очередь нужно выкачать воду из подвала, чтобы дом совсем не рухнул .
Они просят власти обратить внимание на и проблему и максимально помочь. 

Пост о том, в каких условиях им приходится жить, был опубликован в группе в социальных сетях Спроси у Мельниченко/Народный контроль. Так в комментариях пользователи посоветовали им обратиться в Кремль, к Путина, иначе добиться чего то будет сложно. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости