Холодное сердце: назвали самых неприступных женщин по знаку зодиака

Холодное сердце: назвали самых неприступных женщин по знаку зодиакаФото: pixabay.com

Их расположения добиться нелегко

Астрологи по дате рождения определили, какие женщины, несмотря на большое внимание со стороны, остаются неприступными. Чтобы заставить их заинтересоваться собой, нужно постараться, сообщает портал progorod76.ru

Овен

Представительницы этого знака несутся по жизни с бешеной скоростью: их интересуют увлечения и карьера. Но они равнодушны к романтическим поступкам мужчины во всех их проявлениях. Сильный пол считает женщин-Овнов достаточно хладнокровными и не особо стремятся завести с ними отношения.

Козерог

Эти дамы очень рассудительны и серьёзны, чем и отталкивают от себя потенциальных кандидатов. Благосклонности такой дамы очень сложно добиться: они требовательны и на меньшее, чем «жили счастливо и умерли в один день» они несогласны. Они сканируют мужчину, словно рентген и всегда находят какой-то недостаток.

Весы

Наиболее романтичный, но при этом зацикленный на себе и своём внутреннем мире знак зодиака. Им просто некогда озираться по сторонам. Партнёр рыб должен совершить 12 (а лучше больше) подвигов Геракла, чтобы женщина-Рыба доверилась ему и познакомила со своими внутренними демонами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости