«Не блещут умом»: назвали самые не сообразительные знаки зодиака

«Не блещут умом»: назвали самые не сообразительные знаки зодиакаФото: Про Город

Умственный труд не для них

Астрологи способны лишь по дате рождения многое рассказать об особенностях человека. Так, эксперты выделили три знака зодиака, которые не слишком отличаются интеллектуальными способностями.

Первое место в этом списке занимают Овны. Они вечно сомневаются в своих решениях и часто спорят сами с собой. Им тяжело совладать со своими желаниями, даже если они противоречат логике и здравому смыслу. Они слишком эмоциональны, что только ухудшает положение их дел.

Второе место занимают Девы. Их глупость заключается в том, что они излишне упрямы и самодостаточны, поэтому все остальные мнения отметают и даже не пытаются проникнуться чужой идеей. Они считают свое мнение исключительно правильным, и не замечают собственных ошибок.

Третье место занимают Скорпионы. Они настоящие рабы своих эмоций, все решения в своей жизни они принимают под их властью. Скорпионы чаще даже не думают над решением проблемы, они поступают, основываясь на своем настроении. Поэтому их считают не самыми интеллектуально развитыми людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости