Любимые учителя пензенцев получили свои награды

Любимые учителя пензенцев получили свои наградыФото: "Pro Город"

Участники городского мероприятия в восторге от подарков

В понедельник, 20 декабря, состоялось награждение участников конкурса «Любимый учитель 2021», который Pro Город организовал совместно с партнерами-спонсорами при поддержке регионального министерства образования. 

Напомним, что конкурс был запущен ко Дню учителя, однако в связи с коронавирусными ограничениями награждение перенеслось. Суть «Любимого учителя 2021» заключалась в том, чтобы ученики, выпускники, коллеги, родители школьников писали рассказ о своем самом лучшем педагоге. В редакцию поступило 28 писем, каждое из которых трогало до глубины души. Все истории публиковали на сайте progorod58.ru. Позже было объявлено онлайн-голосование, участие в нём принимали все желающие. По его результатам определились победители. 1 место – Ленина Майя Викторовна, школа №11. 2 место – Сафаева Юлия Шамильевна, гимназия №4, 3 место – Севостьянова Маргарита Константиновна, школа №56.

Торжественная церемония награждения состоялась в концеренц-зале «Лермонтов» HELIOPARK Residence. В зале был аншлаг. Победителей и номинантов пришли поддержать их родные, коллеги. В перерывах между награждением гостей развлекали танцевальные и музыкальные коллективы: танцующий театр «Слайд», ученики дома танца «ЧелоВек», МАУ ДО ДМШ им.В.П.Чеха.

Первой со вступительным словом выступила директор компании Pro Город Ксения Феоктистова.

 

- Мы еще летом загорелись идей провести мероприятие, посвященное ко Дню учителя. Мы долго думали, как это сделать наиболее интересным способом и придумали. Мы решили, что будет участвовать не просто учителя в конкурсе, а их истории... Каждая ваша история вызывает восхищение! Глобальная цель нашего конкурса в том, чтобы люди, которые учились в школе вспомнили о своих учителях, написали им, позвонили... Спасибо вам не только за то, что приняли участие в нашем конкурсе, но и зато что работаете в сложной профессии.

Сразу же после слов напутствия организаторов конкурса и почетных гостей из министерства образования состоялось награждение учителей в различных номинациях. Их было более 7. Педагогам вручали грамоты, сладкие корзины от компании «Вива чоко», наборы витаминов от «Планеты здоровья», сертификаты на обучение в школу «Вэлком» и другие ценные призы от наших спонсоров.

Самый интригующий момент – награждение трех победителей, конечно же, оставили «на десерт». Третье место за участие в конкурсе заняла Севостьянова Маргарита Константиновна. Она награждена сертификатом на 5000 рублей от ГК Территория жизни», сертификатом на 2000 рублей от «Pro Город» и другими подарками. Сертификатами на 3000 рублей от «Pro Город» и на 5000 рублей от «Казань Экспресс», а также другие подарки вручили Сафаевой Юлии Шамилевне. Она удостоена второго места! Победителем конкурса «Любимый учитель» стала Ленина Майя Викторовна. Ей вручили сертификат на 5000 рублей от «Pro Город», а также телевизор от компании "Энтазис" и много других призов от наших спонсоров.

Pro Город выражает благодарность партнерам за помощь в организации конкурса, а именно: ГК «Территория жизни», Группе Компаний «Энтазис«, Сети Магазинов «Моя Родня», ООО «Вива Чоко», аптекам под брендом «Планета Здоровья», маркетплейсу KazanExpress, языковой школе «Вэлком», сети магазинов Sparfum. Также благодарим ведущую Анну Колобочкину, и ресторан «Давыдов» за организацию кофе-брейка. За информационную поддержку выражаем благодарность региональному министерству образования.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости