Вчера в полночь в дежурную часть полиции России по Каменскому району обратилась местная жительница.
Она сообщила, что около восьми часов вечера ушел из дома ее 12-летний сын. Перед исчезновением подросток поссорился с родителями.
По тревожному вызову незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Всю ночь сотрудники полиции вели поиски мальчика. Нашли его в половине девятого утра.
Школьник объяснил, что под влиянием эмоций после ссоры ушел в лесопосадки неподалеку от дома, где переночевал.
К тому времени, когда его обнаружили полицейские, подросток успокоился и решил вернуться домой, - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В тему
Ранее, мы рассказывали о том, что полицейские нашли другую несовершеннолетнего в Москве. Девушка отправилась в столицу на заработки, но не выходила на связь с родителями.
Лишь через несколько месяцев в столичной больнице ее обнаружили сотрудники правоохранительных органов.
- Ну вопросы останутся.. их решат следаки.. главное, нашли!- писал тогда пользователь нашего сайта Гришка.