Овны почувствуют прилив сил, а Водолеи будут разбитыми

Овны почувствуют прилив сил, а Водолеи будут разбитымиФото: instagram.com/be_bright_in_contrast

Астропрогноз на сегодня для всех знаков зодиака

Что ожидает вас в конце рабочей недели? Попробуйте узнать в нашем гороскопе на сегодня, 17 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Вы почувствуете прилив сил. Постарайтесь выкроить больше времени для занятий, которые действительно доставляют вам удовольствие. Сейчас удачный период для того, чтобы заняться спортом.

Телец

Волнение, которое может вас охватить в этот период, лучше компенсировать чем-то приятным. Сейчас вам просто необходима эмоциональная поддержка близких людей. И воздержитесь от разного рода преувеличений.

Близнецы

Данный день благоприятный во многих отношениях. Можно остаться пассивным наблюдателем происходящего и провести этот день спокойно. Но если предпочтете проявить инициативу, препятствий на вашем пути не возникнет.

Рак

День хорош для общения. Сейчас легко удастся лавировать в решении спорных вопросов. Обратите внимание на состояние финансовых дел. Избегайте рискованных договоренностей, так как велик риск стать жертвой мошенничества.

Лев

Данный день вполне годится для раскрытия вашего творческого потенциала. Постарайтесь больше времени уделять любимому делу или тому, что просто необходимо выполнить. Удачными окажутся походы по магазинам.

Дева

Смело планируйте самые трудновыполнимые дела, назначайте важные встречи. Близкий человек готов окружить вас заботой. Некоторых представителей знака может ждать судьбоносное знакомство.

Весы

Звезды рекомендуют быть осторожнее при общении. Сейчас вы склонны к преувеличениям и не сможете объективно оценить ситуацию, что неизбежно приведет к конфликтам.

Скорпион

Не исключены новые встречи и знакомства, которые могут в корне поменять вашу дальнейшую жизнь. Сейчас нельзя расслабляться и плыть по течению, дабы не упустить удачу. Это время хорошо бы использовать для начала оздоровительных мероприятий.

Стрелец

Не делитесь сокровенными мыслями, так как существует опасность утечки информации с последующим использованием ее против вас. Не спешите выяснять отношения с близкими. На работе и дома займитесь делами, не терпящими отлагательств.

Козерог

Идет благоприятное время для достижений в профессиональной деятельности. Если хотите начать новые дела, не упускайте шанса. Также этот день удачный для всего, что связано с творческой деятельностью.

Водолей

Вы можете себя чувствовать несколько разбитыми, и из-за этого особой работоспособности наблюдаться не будет. Данный день благоприятен для начала новых дел, а также деловых контактов, поэтому есть смысл себя пересилить и взяться за дела.

Рыбы

Если что-то в профессиональной деятельности вас не устраивает, то данный день - не самое удачное время для глобальных перемен. Перед тем как что-либо предпринять, следует обдумать свои действия, а возможно, посоветоваться с людьми, которые могут оказаться полезными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости