Не учитель, а Ангел-Хранитель: об итогах городского конкурса "Любимый учитель"

Не учитель, а Ангел-Хранитель: об итогах городского конкурса "Любимый учитель"

Победителям будут вручены призы на торжественном мероприятии

Медиапространство Pro Город поздравляет победителей конкурса "Любимый учитель". И ещё раз напоминает, что торжественное мероприятие, на котором будут награждены победители и участники конкурса переносится из-за запрета на проведение массовых мероприятий. 

Голосование за учителей-участников конкура «Любимый учитель», который медиапространство «Pro Город» проводил совместно с партнерами и при поддержке Министерства образования области и Управления образования города закончилось неделю назад, а именно 21 октября. 

Напомним, что сначала, в течение 3 недель жители присылали на почту истории о своих любимых учителях и их фотографии. Педагоги в свою очередь автоматически становились участниками конкурса. Всего было 28 участников.  15 октября стартовало голосование. По его результатам 1 место заняла Ленина Майа Викторовна, школа №11. Второе место – Сафаева Юлия Шамильевна, гимназия №4, третье место – Севостьянова Маргарита Константиновна, школа №56.
Поздравляем педагогов и всех, кто поддерживал их.

Ленина Майа Викторовна, учитель начальных классов школы №11.
Историю о педагоге прислала мама одной из учениц Монахова Марина Николаевна. 
Полную историю можно прочитать в полном материале о конкурсе.


Сафаева Юлия Шамильевна, учитель физики гимназии №4.
Истории о педагоге прислали несколько заявителей: студентка 5 курса ПГПИ им. В. Г. Белинского Майорова Марина Дмитриевна, Почивалова Юлия, выпускница 11 класса, Мордашов Денис Александрович, выпускник.


Севостьянова Маргарита Константиновна, учитель начальных классов школы №56.
Историю прислала племянница Оксана Астахова.

Благодарим всех, кто нашел время написать слова благодарности педагогам, поделиться историями, прислать фотографии.

Вручение денежных призов, подарков, дипломов состоится на торжественном мероприятии. Оно было запланировано на 27 октября но в связи с ограничениями, введенными в регионе, переносится. Дату проведения мы озвучим позже. Награждаться будут не только победители, призы получат все участники, поэтому заранее до проведения мероприятия, мы свяжемся лично со всеми конкурсантами, сообщим дату, время и место.


Читайте все истории и как проходил конкурс в нашем материале!


А также благодарим спонсоров проекта:




...

  • 0

Популярное

Последние новости