Назвали самую ненадежную подружку по знаку зодиака

Назвали самую ненадежную подружку по знаку зодиакаФото: Про Город

Она предаст при первом удобном случае

Астрологи уверены, что о человеке можно многое сказать по дате рождения, в том числе специалисты составили рейтинг худших подружек по знаку зодиака. С кем дружба может обернуться ударом ножом в спину, предательством или испорченными нервами?

На первом месте в рейтинге плохих подружек занимают женщины-Овны. Они, конечно, могут порадоваться за близкого человека или поддержать, но не тогда, когда это пересекается с их личными интересами. Если на одной чаше весов стоит дружба, а на второй личная выгода Овнов, они без лишних раздумий выберут второе.

Второе место досталось Водолеям. Эти женщины не терпят конкуренток, именно поэтому чаще всего выбирают в подруги тех, кто им в чем-то проигрывает. Дружба для них не представляет никакой ценности, главное — то, как они смотрятся на фоне подруги, и какую выгоду от нее могут получить.

Третье место в рейтинге ненадежных подруг занимают Близнецы. Эти женщины часто ведут двойную игру. Ради своих интересов они легко пойдут на авантюру. Однако чаще всего они даже не осознают, что делают что-то плохое, сами они ощущают это как нечто правильное и необходимое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости