Топ самых неряшливых знаков зодиака

Топ самых неряшливых знаков зодиака Фото: freepik.com / teksomolika

Не торопитесь заходить к ним в гости

У каждого из нас отношение к порядку свое. Некоторые и дня не могут прожить, не наведя в доме порядок, а других совершенно не волнует, в какой обстановке они живут. Так, астрологи составили топ самых неряшливых знаков зодиака.

Первое место занимают Близнецы. Личная гигиена представителей этого знака зодиака практически безупречна, поскольку им присущи нарциссизм и самолюбование. А вот навыки уборки и поддержания чистоты явно хромают, пишет издание попокорнnews.

Стрельцы очень внимательны к окружающим, но точно не к состоянию собственного жилья. Беспорядок в доме, завалы и разбросанные вещи Стрельцы просто не замечают! На любые критические замечания по этой теме отвечают поразительным безразличием.

У Водолеев чистый и светлый ум, однако очень грязный дом. Они скорее наймут домработницу, чем сами станут делать уборку. Жилое пространство Водолеев – это куча непонятного хлама, скопившегося в каждой комнате. Обычных людей масштабность таких разрушений пугает, а вот творческих и неординарных Водолеев, наоборот, расслабляет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости