Спортсмены из Пензы взяли «серебро» в российском Чемпионате по мотокроссу

Спортсмены из Пензы взяли «серебро» в российском Чемпионате по мотокроссуГонщики в тройке лидеров/Федерации мотоспорта России

Ребята боролись два дня за победу

Спортсмены из СК «Сура» попали в тройку лидеров на Чемпионате России по мотокроссу. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде в минувшие выходные, об этом сообщает Федерация мотоциклетного спорта России.

Два дня, а именно 18 и 19 сентября, гонщики боролись на победу. По итогам финального этапа пензенская команда завоевала 184 очка в командном зачете. В сумме за два этапа соревнований пензенские спортсмены завоевали 392 очка, что позволило нашей команде завоевать серебряные медали.

Первое место заняла команда из Свердловской области, набрав 414 очков за два этапа. Третье место у команды Ханты-Мансийский автономной области.

Ранее сообщали, что пензячка попала в четверку лидеров на Паралимпийских играх в Токио, также Денис Аблязин получил автомобиль за "золото" Олимпиады.