Кандидат партии «Новые люди» Анна Рудакова: «Наших детей необходимо обучать тому, как зарабатывать деньги!»

Кандидат партии «Новые люди» Анна Рудакова: «Наших детей необходимо обучать тому, как зарабатывать деньги!»фото от рекламодателя

Кандидат в депутаты Госдумы от Пензенской области Анна Ру-дакова приняла участие в деловом форуме в Саранске и рассказала об инициати-вах партии «Новые люди».

В Саранске прошел деловой форум для малого и среднего бизнеса. Мероприятие организовала партия «Новые люди» совместно с объединением «Опора России».

Кандидат Новых людей Анна Рудакова выступила на форуме с инициативой. По ее мнению, в школах необходимо внедрить новый образовательный стандарт по обучению детей навыкам предпринимательства.

«Многие дети даже не представляют, откуда берутся деньги, и как ими пра-вильно распоряжаться. Бизнес-мышление во взрослой жизни пригодится каж-дому школьнику, даже если он не станет предпринимателем. Деловые качества полезны в любой профессии: они помогают зарабатывать деньги. А если дети всё же решат открыть своё дело в будущем, полученные в школе знания позволят избежать многих ошибок и быстрее прийти к успеху», - отмечает Анна Рудакова.

Малое и среднее предпринимательство является двигателем экономики любой страны. Часть предприимчивых людей в России по разным причинам не реша-ется открыть бизнес. Одна из этих причин - нехватка знаний. Инициатива Анны Рудаковой могла бы решить эту проблему.

Анна Рудакова выдвигается в депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Вместе с ней от Пензенской области выдвинут предприниматель Сергей Новиков.

От других партий баллотируются: Александр Шерин от ЛДПР, Евгений Морозов от КПРФ, Андрей Красов и Дмитрий Хубезов от «Единой России», Александр Аверин и Григорий Парсентьев от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

Выборы в Госдуму РФ состоятся с 17 по 19 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости