В Пензе идет набор добровольцев в Службу крови

В Пензе идет набор добровольцев в Службу кровиФото: пресс-служба пензенского правительства

Прошедшим обучение в «Школе волонтеров» будут выданы специальные сертификаты

В Пензе желающих стать волонтером, получить новые знания, помогать людям, участвовать в акциях Службы крови, найти новых друзей и единомышленников, приглашают на обучение в «Школу волонтеров Службы крови». Пензенский областной клинический центр крови начинает набор слушателей.

«Волонтером может стать абсолютно любой человек, независимо от возраста и рода деятельности. Главное - осознавать важность развития донорства крови и иметь желание помогать», - говорит главный врач Пензенского областного клинического центра крови Татьяна Крылова.

В процессе обучения будут вестись теоретические занятия с ведущими специалистами Центра крови, знакомство с работой Службы крови в процессе экскурсии, коммуникация с донорами и волонтерами.

Обладатели сертификатов получат возможность в дальнейшем принимать участие в качестве волонтеров в организации и проведении различных акций Службы крови. Заявки на обучение можно направлять на электронный адрес pospk@yandex.ru В заявке необходимо указать ФИО, возраст и контактные данные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости