"Pro Город" объявляет конкурс видео "Ловкость кошки, грация картошки"

"Pro Город" объявляет конкурс видео "Ловкость кошки, грация картошки"Анна Пауль

Снимите вашего питомца на камеру и получите за это бесплатные роллы!

Друзья, мы запускаем новый конкурс - "Ловкость кошки, грация картошки"!

Мы точно знаем, что память вашего телефона забита фото- и видеоотчетами о жизни вашего питомца. Как они спят и как играют, как прыгают и как падают, как плавают и ползают - наверняка вы все это снимаете, чтобы сохранить или показать друзьям. Так покажите нам и остальным нашим читателям! Вы поднимете настроение другим людям, а за это, как всем известно, будет вам плюсик в карму, и получите возможность побаловать себя вкусными роллами! Роллы станут подарком для победителя - спонсор конкурса ресторан "Автосуши" подарит автору самого смешного ролика сертификат на 1000 рублей.

Что нужно сделать:

- Заснять забавный ролик про вашего питомца и прислать нам. Голосование будет проходить в инстаграме @progorod58, поэтому ролик должен быть коротким, не более 1 минуты.

Куда присылать:

- Куда вам удобно! Ни в чем вас не ограничиваем. Можете присылать в директ, в нашу группу во ВКонтакте, оставлять комментариями к посту или отправлять в предложенную новость на сайт или в группу ВК. Главное - оставляйте пометку, что это видео на конкурс "Ловкость кошки, грация картошки"

Какие сроки:

 - Конкурс будет проходить с сегодняшнего дня по 6 сентября включительно. 7 сентября мы запустим голосование в инстаграме @progorod58, которое продлится ровно 1 день. И уже 8 сентября победитель будет наслаждаться вкуснейшими роллами от "Автосуши"

Ждем ваши видеоролики! А пока публикуем первую конкурсную работу:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости