Львов ждёт успех, а Стрельцов - конфликты

Львов ждёт успех, а Стрельцов - конфликтыФото: Про Город

Астропрогноз на сегодня для всех знаков зодиака

Какие события готовит для вас судьба? Узнайте ответ в нашем гороскопе на сегодня, 24 августа 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Период наиболее удачен для завязывания полезных знакомств. Кроме того, сейчас стоит завершить ранее начатые дела. А вот приступать к новым пока что не стоит. Не отказывайте в помощи окружающим.

Телец

Тельцов ждёт крайне неблагоприятный день. Всё будет валиться из рук, а планы – срываться. Возможны конфликты с близким человеком из-за неудачно сказанного слова. Лучше будет извиниться перед ним и признать свою неправоту.

Близнецы

Звёзды советуют в этот день следить за своим поведением и не совершать поступков, за которые потом будет стыдно. Тем не менее, в целом период ожидается довольно удачный. Возможны приятные новости от родственников.

Рак

Даже если сегодня вы будете чем-то недовольны, не спешите рубить сплеча. Этим вы не только не решите проблему, но, напротив, усугубите ее. Будьте осторожны, принимая важные решения.

Лев

Дела будут продвигаться успешно, но при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. Не пытайтесь кого-то обмануть или что-то сделать исподтишка. Звездная ситуация такова, что вас немедленно раскусят.

Дева

Больше внимания уделите той информации, которая придет к вам неожиданно. Она окажется весьма кстати. Будьте осторожны в своих высказываниях. Вы можете невольно затронуть чьи-то интересы.

Весы

В делах не стоит спешить и подгонять под себя ситуации и события. Постарайтесь не общаться с агрессивно настроенными людьми. Не обращайте внимания, если кто-то попытается задеть вас обидными словами.

Скорпион

Постарайтесь не брать повышенных обязательств. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений. Проявляйте больше бдительности.

Стрелец

Постарайтесь обуздать свои эмоции и действовать по заранее продуманному плану. Иначе будет велика вероятность конфликтов на работе - с начальством или подчиненными. Не критикуйте оплошности близких людей. Им сейчас нужна ваша моральная поддержка.

Козерог

День обещает быть благоприятным, однако только в том случае, если вы не будете самостоятельно создавать себе неприятности. Полезно чаще бывать на свежем воздухе.

Водолей

Принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время. Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с творчеством.

Рыбы

Для Рыб этот день пройдёт спокойно как на профессиональном поприще, так и в семейном кругу. Не стоит заниматься тем, то вам не нравится – это не принесёт никаких результатов. В отношениях с близкими будьте терпимее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости