«Мне за это ничего не будет»: молодую девушку жестоко избили в центре города - видео

«Мне за это ничего не будет»: молодую девушку жестоко избили в центре города - видеоФото: кадр из видео

По словам очевидцев драка произошла из-за парня

В социальных сетях активно обсуждают видео, на котором запечатлено, как 17-летнюю девушку избивают в центре города. В ролике другая горожанка пинает оппонентку в лицо. Очевидцы пытались словами разнять дерущихся, но результатов это не принесло.

В результате происшествия девушек забрали полицейские, была организована проверка. Данный инцидент произошел в Ярославле. В редакцию progorod76.ru обратились читатели. Они поведали, что это не первый случай, когда зачинщица драки избивает девушек.

 – Они вместе с моей дочерью катают детей на лошадях. Честно говоря, не знаю, что за конфликт произошел, но та вместе с подругой поджидали мою дочь. – рассказывает Алексей, папа другой пострадавшей. – Сначала эта парочка напала на 17-летнюю подругу дочери. Когда моя вступилась: «Вы что делаете?», то та стала избивать её. Била по печени, по животу. Моя дочь оказалась в больнице, а у её подруги от ударов вся голова была синяя.

Отец не планирует оставлять всё как есть и обратился с заявлением в полицию. По его словам,  дочь получила сообщение с текстом: «Мне за это всё равно ничего не будет».

Кроме того, стало известно, что горожанка, ударившая ногой другую девушку, ранее привлекалась к ответственности. Местные жители говорят, что драка началась из-за парня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости