Подробный гороскоп на 2021: когда лучше жениться, а когда - просить повышения

Подробный гороскоп на 2021: когда лучше жениться, а когда - просить повышенияФото freepik.com

Каких сюрпризов стоит ожидать в год Быка?

Гороскоп, составленный экспертами в области астрологии, укажет на вероятные проблемы и опасности. В год Быка многих ожидают приятные сюрпризы. Выясните, как лучше действовать, и что ждёт лично вас в 2021 году.

Январь

В первом месяце многие захотят вернуться к своим истокам, вспомнить родные места. И это действительно лучшее время, чтобы осуществить задуманное. Рекомендуется также посвятить время не только ностальгии, но и расширению своего кругозора.

Февраль

Следует крайне осторожно распоряжаться деньгами в этот период. Лишние траты вероятно приведут к локальной финансовой катастрофе. Следите за тем, чтобы не угодить в долговую яму – держите расходы под контролем. Тем, кто поддается соблазну потратить денежные средства, астрологи советуют вести журнала доходов и расходов, чтобы пересмотреть своё отношение к деньгам.

Март

Лучшее время для людей с творческой жилкой. Появится необычайный подъём сил в этой сфере, муза щедро одарит всех тех, кто уже заждался её появления в своей жизни. Ттворческий подход будет крайне полезен в любой работе.

Апрель

Четвертый месяц подойдёт для поиска работы, своего места в жизни. Тем, кто только заканчивает обучение самое время начать ходить по собеседованиям. Благоприятно это время и для финансовых дел. Те, кто уже давно трудится и проявляет себя, могут смело заявить руководству о необходимости повышения.

Май

Последний месяц весны подходит для построения новых планов, создания намёток дальнейшей деятельности. Речь не только и столько о работе, сколько о жизни в целом. Пришло время сесть и детально рассмотреть свою жизнь. Подумайте, что устраивает, что вызывает негодование, а что точно хотелось бы поменять. Исходя из этого составляйте план действий.

Июнь

Первый месяц лета подходит для работы над индивидуальными проектами. Коллективные мероприятия лучше не проводить, во избежание конфликтов и разрыва деловых отношений. Преуспеют те, кто привык трудиться в одиночестве и рассчитывать только на свои силы.

Июль

В социальном плане всё будет нестабильно. В этом году будет гораздо больше периодов ретроградности планет, которые так или иначе, повлияют на поведение людей. Старайтесь не реагировать на провокации и не становиться причиной раздора. Держитесь обособлено, никого не критикуйте и не обсуждайте. Пусть лучше вас посчитают индивидуалистом, чем сплетником.

Август

Сложная ситуация в общении с окружающими вас людьми продолжит своё развитие. Возможно, кто-то начнёт посягать на вашу независимость или принуждать к каким-либо действиям. Охраняйте свои границы, дайте человеку понять, что ваше пространство на то и ваше, что не подразумевает вмешательство в него посторонних.

Сентябрь

В этом месяце все новички и начинающие специалисты в той или иной области получат заманчивое предложение, связанное с работой. Не каждому в жизни выпадает такой шанс, хватайте его, пока никто не украл вашу синюю птицу.

Октябрь

Не рекомендуется углубляться в выяснение отношений с близкими, а вот налаживать деловые контакты – вполне. Те знакомства, что появятся в этот период в будущем принесут много пользы. Правда, понятно это станет не сразу. Воспринимайте каждую новую встречу, как подарок судьбы.

Ноябрь

Всем тем, кто планирует связать себя узами брака Металлический Бык обещает семейное счастье и процветание. Благоприятнее периода вы точно не найдёте. Пусть для свадьбы несезон и красивых фотографий будет немного, зато семейная жизнь будет спокойной, полной любви и понимания.

Декабрь

Окончание года – время для переосмысления, а также анализа произошедшего. Даже тем, кого в 2021 году Металлический Бык сполна одарил приятными событиями, придётся провести этот месяц в мучительных раздумьях о том, все ли они сделали, что смогли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости