Львы решат проблемы, а Водолеев могут обмануть: гороскоп на выходные

Львы решат проблемы, а Водолеев могут обмануть: гороскоп на выходныеФото: freepik.com

Астрологический прогноз для всех знаков на субботу и воскресенье, 12 и 13 декабря 2020 года

Что ожидает вас на этих выходных? Найти ответ на вопрос поможет подробный гороскоп на субботу и воскресенье, 12 и 13 декабря 2020 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Эти выходные будут благоприятны для занятий спортом и для любой физической работы. Излишняя эмоциональность может привести к конфликтам с родными людьми. Возможно, вы почувствуете желание увидеться с человеком, который был дорог вам в недалеком прошлом.

Телец

Для достижения успеха вам потребуется концентрация сил и внимания. Если вы работаете, то не исключена сильная усталость и угнетённость в конце дня. Лучше провести эти выходные с семьёй, в домашней обстановке.

Близнецы

Вы будете чувствовать себя спокойно и умиротворённо. Самое время увидеться с людьми, встречу в которыми долго откладывали. Не стоит заниматься новыми, неизвестными для вас делами. Лучше уделите время любимым хобби.

Рак

Эти выходные благоприятны для поездок и путешествий. Новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов. Кроме того, вам придется постараться и для достижения гармонии в собственном доме.

Лев

Ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Повезет и в любви, только не стремитесь главенствовать. Вероятно, вам посчастливится решить проблемы личной жизни, удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени.

Дева

Общение в шумной компании, застолье или прием гостей могут привести к страданиям или конфликтам с близким человеком. Рекомендуется уединение, сосредоточенность, погруженность в себя. По возможности отложите дела, посвятите эти выходные семье, прогулкам, чтению.

Весы

Весы на этих выходных будут веселы, общительны и легко поддадутся общему настроению. Однако им следует найти свое «Я», научиться отстаивать свое мнение и не растворяться в другом человеке. Это поможет безошибочно принимать верные решения.

Скорпион

Возможны перемены, контакты и новые знакомства. Возможен денежный кризис – внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Эти дни потребуют от вас большей организованности и целеустремленности.

Стрелец

Вас ожидает преодоление сомнений и установление равновесия в чувствах, мыслях и поступках. Не стоит полагаться на удачу. Не рекомендуются тяжелый физический труд и напряжение. В кругу друзей или домашних вам будет комфортно и хорошо.

Козерог

Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте снисходительны и благоразумны. Добрые советы близких не принесут вам вреда. Избегайте массовых мероприятий, шумных компаний и непривычной обстановки.

Водолей

Подумайте об укреплении своего здоровья. Ваше обаяние и бескорыстие привлекут и расположат к вам окружающих людей. Чрезмерная чувствительность и эмоциональность послужат легкомыслию и излишней увлеченности партнером, обманам и разочарованиям.

Рыбы

Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Держитесь естественно, ни в чем себе не отказывайте – у вас все получится. Допустимы даже рискованные мероприятия. Но помните, что вам придется «отработать» все долги и авансы судьбы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости