Стало известно, где в Пензенской области нашли новых зараженных коронавирусом жителей

Стало известно, где в Пензенской области нашли новых зараженных коронавирусом жителейВ Пензенской области распространяется коронавирус / Фото: Минздрав РФ

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией обновил данные

В воскресенье, 6 декабря, в Пензенской области были обнаружены 185 новых пациентов с ковидом. Оперативный штаб по борьбе с инфекцией назвал места, где были найдены новые зараженные COVID-19.

Согласно данным врачей, очаги заболевания коронавирусом есть в Пензе и Заречном, а также в некоторых районах области. Точную карту распространения инфекции опубликовала пресс-секретарь губернатора пензенского региона Дина Черемушкина.

Самый крупный очаг заражения находится в Пензе. Здесь сегодня, 6 декабря, выявили 160 случаев из 185. В Заречном – 8, в Пензенском районе – 10, в Сосновоборском районе – 3, в Иссинском районе – 1, в Сердобском районе – 1, в Никольском районе – 1, в Городищенском районе - 1.

Несовершеннолетних, как отмечает Дина Черемушкина, среди новых пензенских пациентов нет.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзенчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня! Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости