Двойная новогодняя выгода до 540 тысяч рублей от ГК «Территория Жизни»

Двойная новогодняя выгода до 540 тысяч рублей от ГК «Территория Жизни»Успейте приобрести квартиру с двойной выгодой / Фото рекламодателя

Двойная новогодняя выгода от группы компаний “Территория жизни”. До конца декабря 2020 года действует акция “Платим ипотеку за вас!” и акция SMART-скидка на все проекты компании - ЖК “Лугометрия” и ЖК “Арбековская застава”. Приобретая квартиру в декабре вы можете стать участником сразу двух новогодних предложений.

Мы напоминаем, что в рамках акции “Платим ипотеку за вас!” вы можете получить максимальную компенсацию платежей по ипотеке до  120 000 рублей. А по SMART-скидке максимальная сумма выгоды составит до 540 000 рублей при покупке 3-х комнатной  квартиры. О том, как выгодно приобрести квартиру застройщик предлагает узнать в офисах продаж.  

Успейте приобрести квартиру с двойной выгодой от ГК “Территория жизни”, лидера рейтинга “ТОП застройщиков Пензенской области”*!

Подробности акции “Платим ипотеку за вас!” и “SMART-скидка” на сайте территорияжизни.рф, по телефону 203-000 или в офисах продаж ЖК “Лугометрия” ул. Ульяновская (напротив ТЦ “МЕГА”) и ЖК “Арбековская застава” ул. Генерала Глазунова, 7. 

*Группа компаний “Территория жизни” занимает 1-ое место в рейтинге “ТОП застройщиков Пензенской области” по объему текущего строительства, по данным на 1 ноября 2020 года портала ЕРЗ (Единый ресурс застройщиков).

...

  • 0

Популярное

Последние новости