Дев разорвут на части, Козероги настроены на борьбу: гороскоп для всех знаков на воскресенье

Дев разорвут на части, Козероги настроены на борьбу: гороскоп для всех знаков на воскресеньеГороскоп на 25 ноября / Фото pixabay.com

Что подготовили вам звезды?

Подробный гороскоп для каждого знака Зодиака на воскресенье. Узнайте, как сегодня сложится ваш день. 

Овен

Вас ждут запланированные и внезапные встречи. Каждая из которых может оказаться не случайной. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Сегодня ваши дела, слова или планы способены повлиять на карьеру Овно.Однако стоит тщательно взвешивать свои слова, чтобы результат бвл положительным.

Телец

Окружающие будут рассчитывать на вашу поддержку. День наделит вас уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому Тельцу следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать его совета по любым вопросам. И это не просто так. Ведь сегодня его советы будут отличаться продуманностью, Телец способен ясно видеть суть вещей, а потому сумеет легко вычислить слабые места любого плана.

Близнецы

Будьте осторожнее с людьми, которые пытаются манипулировать вами. В этот день их активность высока как никогда! Вообще, если есть такая возможность, лучше провести день вдалеке от большого скопления народа, в кругу близких людей. Иначе Близнецы рискуют оказаться против воли втянутыми в какое-то чужое дело, которое может принести проблемы.

Рак

Сегодня окружающим вряд ли стоит упирать на логику, если они хотят в чем-то убедить Рака. Он склонен принимать решения под воздействием эмоций, а главным аргументом станет его интуиция. Сегодня Раки настроены больше на творческий, чем на деловой лад. Там, где надо проявить фантазию, ему не будет равных, а сердца людей он сможет читать, как открытую книгу. 

Лев

Сегодня Лев способен привлечь на свою сторону полезных и нужных ему людей, но если только он всерьез задастся этой целью. День наделяет его всеми возможностями для того, чтобы завести контакты в деловой сфере. Главное не сидеть, сложа руки. Лев сегодня должен сам выйти на нужных людей и начать разговор.

Дева

Отличный день для Девы! Ей не грозит почувствовать себя одинокой. Окружающие будут буквально разрывать ее на части. Возможно, разные люди пригласят ее провести вечер в их компании. Вообще, сегодня Дева способна получить удовлетворение от любого общения с людьми, даже если это происходит в процессе работы. Особенно ярко она сможет проявить свою индивидуальность, находясь в группе.

Весы

Весы смогут задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими. Это могут быть как прямые методы давления (спор, приказ), так и тайные ниточки, за которые Весы способны дергать, чтобы получить нужный им результат. В конце концов, Весы получат то, к чему они стремятся, однако на это уйдет столько времени и сил, что победа их вряд ли сильно обрадует.

Скорпион

Если у Скорпиона намечается серьезный разговор, ему будет как никогда легко прислушаться к мнению другого человека. Он сумеет посмотреть на ситуацию с точки зрения оппонента, и спор потеряет смысл. День обостряет дипломатические способности Скорпиона, а заодно наделяет его мудростью, пониманием и способностью сопереживать. Это обеспечивает ему сегодня успех в переговорах и вообще любых делах, где нужно уметь общаться.

Стрелец

Сегодня Стрельцы будут помогать окружающим, особенно близким. Может проснуться желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека. Если же у этого человека есть проблемы, Стрелец способен выслушать его, исполнить роль психоаналитика и помочь дельным советом. Главное, чтобы забота не переросла в навязчивость – для этого Стрельцу сегодня необходимо немного сдерживать свой альтруистический порыв.

Козерог 

Козерог настроен на борьбу, однако бороться ему будет не с кем: окружающие без боя готовы присудить ему победу. Более того, они с удовольствием пойдут за Козерогом, достаточно ему предложить какой-нибудь проект, требующий совместных усилий. Сегодня в роли организатора или миротворца ему просто не будет равных!

Водолей

Сегодня звезды советуют Водолею посвятить время решению проблем с близкими людьми, если такие проблемы есть. Это окажется очень эффективным. Если обычно попытка разобраться заканчивается банальной ссорой и массой взаимных обид, то сегодня и Водолей, и его близкие настроены на то, чтобы попытаться понять друг друга. Попробуйте завести разговор по душам, и вы удивитесь тому, что его поддержат.

Рыбы

Сегодня в повседневных задачах Рыбы могут действовать на автопилоте. Дела будут получаться ловко! А вот на общение с людьми уйдет немало времени и сил. День обостряет коммуникационные возможности Рыб, заставляя их сегодня не просто общаться, а искать информацию в разговорах, прислушиваться к слухам, быть в курсе событий. Не исключено, что какой-то факт или слух даст им в руки козырь, позволив этими событиями управлять. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости