Стаи голодных собак пугают жителей Пензенской области

Стаи голодных собак пугают жителей Пензенской областиФото: rg.ru

Звери преследуют людей с покупками

На одном из местных рынков горожан преследуют стаи псов. Об этом в одном из сообществ социальной сети «ВКонтакте» рассказала жительница Пензенской области.

«Здравствуйте, хотелось бы узнать, на территории крытого рынка есть хозяева? Почему там стаями ходят бездомные огромные голодные псы? Вышла сегодня с крытого павильона, купила мясо, за мной погнались 4 огромных пса, которые ничего не слышат и не реагируют! Голодные и злые! Хорошо были мужчины, отогнали их.
И то, это получилось не сразу, пришлось хорошему человеку провожать меня почти до ворот, параллельно защищая от псов. Куда смотрит администрация рынка? Они только за въезд деньги могут собирать! А порядок и чистоту кто-то другой должен наводить!», – возмущается горожанка.

Напомним, накануне вечером на улицах одного из городов Пензенской области местным жителям удалось заснять пробегающего по дороге оленя

Хотите рассказать историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости