В пензенском регионе продлили режим повышенной готовности

В пензенском регионе продлили режим повышенной готовностиФото: pixabay.com

Его продлили почти до середины декабря

Сегодня, 25 ноября, стало известно о том, что в Пензенской области продлен режим повышенной готовности. Об этом сообщает оперштаб региона.

Выяснилось, что режим повышенной готовности в Пензе продлен до 10 декабря. А это значит, что все ограничительные меры остаются в силе.

Напомним, жители региона должны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. В местах скопления людей, к которым относятся торговые объекты, объекты общественного питания, места проведения театрально-зрелищных, культурно-просветительских и зрелищно-развлекательных мероприятий, следует носить защитные маски. 

Также в необходимо использовать маски при посещении организаций, учреждений, в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости