Девы затеют ссору, а Весы готовятся к тратам: гороскоп на выходные

Девы затеют ссору, а Весы готовятся к тратам: гороскоп на выходныеГороскоп на выходные 21 и 22 ноября / Фото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на выходные, 21 и 22 ноября 2020 года

Выходные преподнесут сюрпризы – гороскоп подскажет, что ожидает разные знаки зодиака.  Подробный астрологический прогноз на выходные поможет узнать, к чему нужно готовиться.

Овен
У ваших близких людей возникнет желание серьезно поговорить, но это будет очень некстати. Чтобы уладить начавшийся конфликт, вам придется приложить усилия. Нужно делать это с пониманием, что вы дл них не враг, и надо только разобраться в ситуации.

Телец
Период непростых задач, которые появятся словно из ниоткуда. Внимательно отнеситесь к своему здоровью в субботу. Воскресенье станет для вас днем отдых и новых открытий. Возможно, вы познакомитесь с приятный человеком.

Близнецы
Близнецам нужно сохранять активность. Лучше всего заняться спортом, прогуляться на свежем воздухе и просто с пользой провести время. Хороший период, чтобы заключить сделку или провести денежную операцию.

Рак
Старая симпатия к близкому человеку заиграет новыми красками, и вы это почувствуете. Вас стоит обратить внимание на эти чувства и присмотреться к близкому человеку. Также стоит немного отдохнуть от обыденности и сменить обстановку.

Лев
Мелочи могут вас сильно раздражать. Избегайте ненужных конфиктов, соблюдайте тактичность и уважайте других людей. Иначе у вас появится много врагов. Вечер субботы лучше провести в приятной компании и завести новые знакомства.

Дева
Девы погрузятся в быт и решение фамильных вопросов. Возможны незначительные ссоры с партнером на почве вашей непрерывной занятости. Не проводите в делах все выходные и уделите хотя бы каплю времени себе. Встречи с друзьями поднимут ваше расположение духа.

Весы
У Весов предвидятся незапланированные траты. Не переживайте: все израсходованное стремительно вернется к вам. Взаимоотношения с любимым человеком будут радовать. Вам могут сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Скорпион
Скорпионы будут проявлять чрезвычайную эмоциональность и впечатлительность. Некоторых потянет на романтику: свежие знакомые точно вызовут у вас интерес. Тем, кто уже в паре, лучше не злить компаньона и мыслить разумно.

Стрелец
Стрельцы будут активны как никогда. Некоторые могут подумать, что выходные – не помеха труду и осуществить весь недельный план. Трудитесь, однако, и отдых не оставляйте. Высокие нагрузки в конечном итоге могут вас вымотать.

Козерог
Козерогам возбраняется поддаваться чужому воздействию и внимать советам других. Также стоит избегать авантюр и опасных приключений. Воскресенье отлично подойдет для решения давних денежных вопросов. Разберитесь с ними сейчас, иначе очутитесь в долговой яме.

Водолей
Водолеям в эти выходные захочется чего-то нового. Это может касаться и смены занятия, и желания начать новые отношения. Будьте осторожны: не все окружающие желают вам счастья, верить всем подряд однозначно не стоит.

Рыбы
Все трудности в эти выходные покажутся вам мелочами. Вы будете пребывать в восхитительном настроении и дарить его окружающим. Положительный настрой поможет вам получить симпатию людей, которые смогут позитивно подействовать на ваш карьерный рост.

...

  • 0

Популярное

Последние новости