Макгрегор и Порье не будут драться за чемпионство в лёгком весе, так как титул принадлежит россиянину Хабибу

Макгрегор и Порье не будут драться за чемпионство в лёгком весе, так как титул принадлежит россиянину ХабибуХабиб Нурмагомедов / Фото: рекламодатель

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, ирландец Конор Макгрегор и американец Дастин Порье в предстоящем бою не будут бороться за титул чемпиона в лёгком весе

По мнению Уайта, пояс принадлежит его действующему обладателю Хабибу Нурмагомедову. Президент UFC также уверен, что россиянин возобновит карьеру.

Как сообщает Metaratings, поединок Макгрегора и Порье планируется провести 23 января. Этот бой станет реваншем. В первой встрече ирландский спортсмен победил техническим нокаутом.

Напомним, что Нурмагомедов объявил об окончании карьеры после победы над американцем Джастина Гейджи. Россиянин после этого поединка оказался на первой строчке рейтинга лучших бойцов UFC вне зависимости от весовых категорий.

Хабиб имеет 29 побед в ММА. Он не проиграл ни разу за всю карьеру. Кроме того, он брал верх в боях против Макгрегора и Порье. Оба поединка завершились досрочно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости