Губернатор Пензенской области вылечился от коронавируса и уехал в командировку

Губернатор Пензенской области вылечился от коронавируса и уехал в командировкуГубернатор поблагодарил всех за поддержку/Скрин с видео Ивана Белозерцева

Иван Белозерцев с сегодняшнего дня приступил к работе

Губернатор Пензенской области записал видеобращение на своей странице в Инстаграм, поблагодарил всех за поддержку и рассказал, что приступает к работе после больничного.

Уважаемые подписчики, искренне благодарю вас за ту поддержку, которую вы оказали мне, пока я болел. Приступаю к работе, убываю в Москву в командировку. Желаю всем здоровья, благополучия. Берегите себя и своих близких", - сказал губернатор.

В комментариях он также написал, что тест на коронавирус у него отрицательный. На многочисленные вопросы подписчиков - не заразен ли он, не опасен ли  для других, глава ответил, что не заразен.

Одна из подписчиц написала, что он болел не долго:
"Или есть для чиновников лекарство или же они не болели..."

На что губернатор ответил, что болел 19 дней - это не мало и особых лекарст, увы, нет.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости