В Пензе студенты сняли видео в столовой колледжа, где мышка "покоряет" пирожки

В Пензе студенты сняли видео в столовой колледжа, где мышка "покоряет" пирожкиСкрин с видео из группы "Черный список Пенза"

Учащиеся разместили это видео в социальный сети

В столовой одного их Пензенских колледжей в ведре с пирогами обнаружили мышку. Видео добавили в группе "Черный список Пенза".

На видео, которое пояивось в социальной сети видно, что в большой емкости, где лежит выпечка по кругу бегает маленькая мышка. Автор видео не назвал своего имени, видео без звука, других подробностей тоже нет. 

Жители города отнеслись к увиденному больше с юмором, чем с возмущением, а также успокоили учащихся коллежда, что мышь плохую еду не ест, значит с меню в этом заведении все хорошо.

"Мясо бегает, наверное из пирожка сбежало", - шутит Евгения Прошина.

"Авто не боится судебных разбирательств по поводу клеветы?", - написал Филя Рыжиков. 

Официальной информации пока нет. Следите за обновлениями.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости