Пензенские технологии обеспечат российские новостройки бесперебойной энергией: подробности

Пензенские технологии обеспечат российские новостройки бесперебойной энергией: подробностиПензенские технологии обеспечат российские новостройки бесперебойной энергией / Фото: Пензенский электромеханический завод

Новейшее оборудование от пензенского производителя поставляется в разные уголки страны

Свет в квартирах новых многоэтажек, строящихся в Пензе, не исчезнет внезапно. Новые технологии, которые используют рабочие «Пензенского электромеханического завода», позволяют эффективно и безопасно с этим справиться.

Подробнее об этом рассказывает гендиректор завода Роман Амстиславский:

«Наши рабочие завершат в скором времени три трансформаторные подстанции. Их уникальность в том, что они шестимодульные, и обладают четырьмя мегаваттами мощности на одном фундаменте. Эти подстанции позволят новоселам бесперебойно получать электроэнергию».

Стоит отметить, что «Пензенский электромеханический завод» – одно из немногих городских предприятий, на которых своевременно обновляется оборудование и внедряются новые технологии.

Кстати, недавно ход работы по изготовлению подстанций для жилых комплексов на Западной поляне и в Арбеково проверил временно исполняющий обязанности министра промышленности и инновационной политики Михаил Торгашин. По его словам, новое оборудование, производимое на пензенском заводе его впечатлило. «Это определенно уровень комфорта и стабильности в электроснабжении», – заключил чиновник.

Комплектные трансформаторные подстанции от пензенского завода устанавливают во многих городах и регионах России: Пенза, Москва, Тверь, Крайний Север, Владимир, Саратов, Санкт-Петербург, Саранск, Московская область, Крым и другие.

Интересный факт: трансформаторные подстанции изготавливаются как завершенные модули максимальной заводской готовности, которые могут быть транспортированы даже на автомобиле. Это позволяет за меньше чем за три дня произвести доставку, сборку и подключение оборудования в нужном месте.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости