Все версии о пожаре в "Засеке": факты и догадки пензенцев

Все версии о пожаре в "Засеке": факты и догадки пензенцевЗдание выгорело по всей площади / Фото из соцсетей

Историческое здание сгорело дотла

Сегодня одной из наболевших тем для обсуждения в городе стал пожар в ресторане "Засека". Пензенцы выдвигают разные версии по поводу случившегося.

Одни предполагают, что ресторан могли поджечь конкуренты, вторые считают, что это дело рук недовольных посетителей, третий мотив - зависть или личная месть. 

Кроме этого, по словам читательницы "Pro Город" Татьяны, пожар произошел из-за того, что в вытяжке загорелся жир. "Вспыхнуло все моментально", - сказала горожанка. 

"Видимо давно не чистили", - предположил другой читатель издания. 

Однако какова истинная причина пожара, станет известно в ходе тщательной проверки специалистов. "Pro Город" будет следить за развитием событий. 

Кстати, согласно обновленным данным регионального ГУ МЧС, последствия пожара были полностью устранены к 6.20. К 21:00 пожар локализовали, к 22:13 ликвидировали открытое горение горение.

Напомним, пожар случился вчера вечером. Здание полностью уничтожено огнем. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости