«Сами ее нашли. В мopгe» Пензячка поделилась историей работы медиков

«Сами ее нашли. В мopгe» Пензячка поделилась историей работы медиковНекоторые пензенцы не доезжают до больницы / Фото: Минздрав РФ

По словам горожанки, никто не сообщил ей о cмepти родственницы

Ранее портал «Pro Город» писал о том, как работают некоторые районные больницы. Рассказ горожанки, опубликованный в материале, нашел отклик среди других жителей региона. Пензячка Нина рассказала в социальной сети, как она искала родственницу, которую увезли на «скорой помощи».

– Заболела родственница, вызвала «скорую», которая ехала к ней три часа. Увезли вечером, не сказав ее дочери, в какую больницу. Звонили всю ночь, чтобы узнать, где она, но так и не узнали. На следующий день выяснилось, что родственницы не стало через 40 минут после того, как ее забрали медики. Но никто не удосужился нам сообщить. Только к вечеру следующего дня сами нашли ее. В мopгe...

И таких историй оказалось много. Люди описывают, с какими трудностями сталкиваются при посещении больниц и поликлиник. Они говорят о длинных очередях, плохой диагностике и долгом ожидании на запись для обследований.

«Месяцами ждем, чтобы сделать бесплатно УЗИ! Записалась 25 сентября, а на 20 октября очередь…», – пишет расстроенная горожанка Лидия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости