«Ах, какая девушка...»: как муж из Пензы осознал свою ошибку, увидев жену

«Ах, какая девушка...»: как муж из Пензы осознал свою ошибку, увидев женуДевушки в Пензе самые-самые / Фото: "Pro Город"

Авторская колонка женатого горожанина о случае на улице

«Я труханул сильнее, чем когда меня в детстве на качелях раскачивали» – говорит пензенец Владимир. Он поделился веселой и в какой-то мере нравоучительной историей из своей жизни с изданием «Pro Город». Далее рассказ идет со слов самого мужчины.

– Прогуливался я с другом по улице Центральной, впереди шли две красотки. Ну как красотки – сзади так точно выглядели они зачётно. Друг у меня стеснительный, знакомится с трудом, и давно хочет найти себе спутницу жизни. Я и решил помочь – друг всё-таки...

Ускорив шаг и почти поравнявшись с девушками, я начал запевать «Ах какая девушка, какая девушка...» В планах было познакомиться, взять телефончик, а далее – устроить другу свидание. 

И вот разливаюсь я, значит, соловьём, а у самого какое-то «паучье чутьё». Что-то не так, чувствую. Мозг быстро провёл анализ работоспособности всех органов восприятия. Зрение, кожа, слух, нюх... Нюх! В тот момент я труханул сильнее, чем когда меня в детстве предки на качелях катали.

Духи моей жены ни с чем никогда не спутаешь: довольно экзотический запах, как Лена говорит «с нотками апельсинов». И вот эти самые «нотки» впились мне в нос пороховыми газами. Сознание на миг помутнело, время замедлилось... а ноги продолжали идти, рот продолжал петь. Между тем, впереди девушек я увидел свою ненаглядную, которая уже поворачивала голову в нашу сторону...

У меня оставалась секунда, даже меньше. Мой друг уже искал взглядом скорую. Девушки с улыбкой смотрели на меня, не осознавая, какой ураган событий их мог захлестнуть.

«Ах какая девушка, какая девушка... а у меня есть лучше» – вывел я фальцетом последние слова, пересохшим голосом сглатывая слюну и распахивая объятия для своей дорогой жены.

Наверное, если бы не духи, если бы не мой внутренний «богинь»,  засевший в подсознании и дёргающий там на всякие рычажки и задвижки, я бы сейчас писал это из палаты... если было бы чем писать. 

Но хорошо то, что хорошо кончается. Как говорится, «жив, здоров, орёл». А вам, камрады, советую досконально изучить свою любимую – с ногтей на прелестных ножках до вьющихся волосьев на голове!

Читайте также:
«Он укусил меня, и все прошло»: пензячка рассказала о загадочном лекаре-пауке
«В то утро он поцеловал меня последний раз»: пензячка откровенно о том, как навсегда потеряла мужа

...

  • 0

Популярное

Последние новости