Бездарно тратят деньги: пензенец выступил за раздачу масок вместо листовок

Бездарно тратят деньги: пензенец выступил за раздачу масок вместо листовокГорожанин возмущен отсутствием масок/Фото pixabay.com

Горожанин написал о своем предложении в письме

Пензенец Вячеслав Денисов написал письмо в редакцию "Pro Город", в котором высказал свое предложение к властям. 

Напомним, ранее портал писал, что в городе проходят рейды по "ловле" нарушителей режима самоизоляции. Всем гуляющих раздают листочки с предупреждением об опасности и мерах профилактики.


Мужчина считает, что на печать листовок уходит большое количество средств, которые могут быть потрачены на более важные вещи.


Около магазина "Корона", что на улице Гагарина, раздавали листовки. На хорошей меловой бумаге были напечатаны давно всем известные инструкции, как уберечься от коронавируса. Эти рекомендации, что нужно безвыходно сидеть в чулане и каждые три минуты мыть руки, нынче звучат из каждого утюга и уже опостылели, - пишет Вячеслв Денисов.

Пензенец получил листовку с рекомендациями и задумался.


 А ведь организаторам, если они действительно хотели принести пользу гражданам, можно было бы просто на эти деньги закупить и раздавать бесплатно маски, на которые взвинтили цены с 5 рублей (до эпидемии) до минимум 40 и выше! - негодует мужчина.
 
Кроме того, Вячеслав сказал, что, к сожалению, не уточнил по чьей инициативе раздаются листовки, но если это делается по приказу городских властей, то это бездарная трата бюджетных средств и было бы лучше, если бы это решение было пересмотрено.

 Жалоб и вопросов от пензенцев по поводу масок поступает очень много. Горожане возмущены отсутствием защитных средств и их дороговизной.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости