В Пензе "ловят" нарушителей режима самоизоляции. Фоторепортаж

В Пензе "ловят" нарушителей режима самоизоляции. ФоторепортажСотрудники мэрии и полиции вышли на рейд/Фото администрации Пензы

На рейд вышли 150 сотрудников пензенской администрации

В Пензе на улицах останавливают нарушителей режима самоизоляции. Фотоотчетом с рейда поделились на сайте администрации.

Массовое мероприятие проходило вчера во всех районах города. 

По данным пресс-службы мэрии, в маршрут патрулирования вошли такие улицы как:  Воронежская, Калинина, Пушкина, Московская, Кирова, Суворова, Чехова, Октябрьская, а также зона отдыха у водоема возле клинической больницы №6 им. Г.А. Захарьина.


Всем, кто прогуливался по улицах или отдыхал на лавочке, рыбачил и даже загорал - еще раз рассказали об ограничениях, действующих до 11 мая, и раздали памятки по профилактике коронавирусной инфекции.

Смотрите фото

Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости