В Арбекове вспыхнула многоэтажка (ФОТО) (Народная новость)
- 29 июля 2012
Сгорели два балкона
В пятницу загорелась многоэтажка по проспекту Строителей, 68.
Как сообщается в сводке ГУ МЧС по Пензенской области, выгорел балкон на площади 3 квадратных метра на 7 этаже. Кроме того, выгорел балкон на площади 1 квадратный метр на 8 этаже.
При пожаре никто не пострадал. Сейчас специалисты разбираются в его причинах.
В тему
Крупный пожар произошел в нашем городе в мае. Тогда вспыхнула квартира в трехэтажном кирпичном доме. Местные жители вызвали пожарных.
На место происшествия прибыли две пожарные части: №1 и №3, а также муниципальная пожарная охрана. Всего с огнем боролись 22 человека.
Пламя быстро распространилось по третьему этажу и начало перекидываться на чердачное помещение и на крышу здания.
В доме начали рушиться деревянные перегородки.
Рискуя своей жизнью, пожарные вывели из огня 10 человек, в том числе уже наглотавшихся дымом, у которых координация движения была нарушена и сами они не смогли бы выбраться из пламени.
Денежки
За эту новость и фото Олег Л получает 200 рублей.