Невероятный прецедент: водителей избавят от штрафов ГИБДД

Невероятный прецедент: водителей избавят от штрафов ГИБДДДПС бдит на дорогах Пензы / Фото: соцсети

Хорошие вести для честных автовладельцев

После частной ситуации на дороге у водителей появился шанс без последствий избавиться от штрафов, выписанных сотрудниками ГИБДД. По решению Верховного суда был аннулирован штраф автовладельцу, который не нарушил правил дорожного движения, но отказался показывать свои документы.

Прецедент стал причиной нового постановления, которое уже вступило в законную силу. Отныне любые водители, которые отказались показать свои документы, при этом не нарушили ПДД, имеют возможность обратиться в суд и освободиться от штрафа.

Между тем, отдел пропаганды регионального Управления ГИБДД информирует, что только ежедневно в области происходят тысячи нарушений правил дорожного движения, из них около сотни совершается пешеходами.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости